Вход Регистрация

Отзывы о Гавриш

Нет отзывов

Добавить отзыв

Все семена Гавриш

Однолетнее декоративное растение из семейства Кипрейные высотой около 40 см. Цветет очень обильно со второй половины июля до заморозков. Цветки крупные (5-8 см в диаметре), махровые, разнообразной окр... Читать полностьюаски. Холодостойка, светолюбива, не переносит избыточного увлажнения.
Однолетнее декоративное растение из семейства Кипрейные высотой около 40 см. Цветет очень обильно со второй половины июля до заморозков. Цветки махровые, нежно-лиловые, крупные, 5-7 см в диаметре. Хол... Читать полностьюодостойка, светолюбива, не переносит избыточного увлажнения.
Однолетнее декоративное растение из семейства Кипрейные высотой около 40 см. Цветет очень обильно с июля до заморозков. Цветки шарлахово-красные, махровые, крупные, 5-8 см в диаметре. Холодостойка, св... Читать полностьюетолюбива, не переносит избыточного увлажнения. Выращивают прямым посевом в грунт или рассадным способом. При температуре почвы 15°С всходы появляются через 7-14 дней. В открытый грунт посев проводят в мае, цветение в этом случае начинается в августе. На рассаду семена высевают в начале апреля, высаживают рассаду во второй половине мая с расстоянием между растениями 20-25 см. Используется в качестве долгоцветущего растения для посадки на клумбах, в рабатках и бордюрах, а также для получения срезки.