Добавить фото

Описание

Высота растения 25 см. Диаметр цветка 4 см. Очень редкий зимостойкий многолетник высотой около 25 см с розовыми цветками диаметром до 4 см и красивой резной листвой. Цветет в мае-июне. Растет как в полутени, так и на свету. Семена высевают под зиму или весной. При весеннем посеве семена стратифицируют на протяжении трех месяцев. Посевы слегка присыпают грунтом и защищают от прямых солнечных лучей. Всходы появляются через две недели. Пикируют с развитием первой пары настоящих листочков. Рассаду высаживают в начале июня, после окончания весенних заморозков. Используется для оформления клумб, групповых посадок и миксбордеров. III          V-VI         40x40 cm на 2-ой год: V-VI Для продолжительного и обильного цветения растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями.
Развернуть

Характеристики

Производитель: Аэлита
Период вегетации:
Многолетний
Схема посадки:
см
Категория:
Сорт
* Информация о характеристиках и описании объекта носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Дополнить или изменить информацию
Если вы выращивали Анемона многорассеченная Розовый шелк, об этом растении. По возможности загрузите фото куста или плодов. Спасибо!

Где купить

Рекорды урожайности

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор