Добавить фото

Описание

Однолетник Высота 45 см Диаметр 8 см Новая нежная и романтическая смесь очаровательной эшшольции не оставит вас равнодушными. Неприхотливые растения будут радовать своими крупными махровыми цветками с июля до заморозков. Цветы в изобилии открываются в ясную, солнечную погоду, и наполнят Ваш сад теплом и светом. Посев: апрель-май в открытый грунт. Всходы прореживают, выдерживая расстояние между растениями 20-25 см. Уход: культура неприхотливая и не требовательна к условиям выращивания. Хорошо растет на солнечных местах с сухой песчаной почвой. Для подкормки мы рекомендуем использовать комплексное минеральное удобрение “АЭЛИТА-ЦВЕТОЧНОЕ” (содержит комплекс NPK), способствующее улучшению роста и продолжительному, обильному цветению. Не выносит избытка влаги и свежих органических удобрений. Чтобы продлить цветение, отцветшие цветки регулярно удаляют. Цветение: июль – сентябрь.
Развернуть

Характеристики

Производитель: Аэлита
Период вегетации:
Однолетний
Схема посадки:
см
Категория:
Сорт
* Информация о характеристиках и описании объекта носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Дополнить или изменить информацию
Если вы выращивали Эшшольция Свадебный букет, смесь, об этом растении. По возможности загрузите фото куста или плодов. Спасибо!

Где купить

Рекорды урожайности

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор