Дыня Раймонд F1

Описание

Среднеранний гибрид дыни ананасного типа с очень высоким потенциалом урожайности. Вегетационный период – 70-75 дней от момента высадки рассады. Плоды овально-удлиненной формы, интенсивного желтого цвета, массой 3,5-7,0 кг. Сетка плотная и равномерно распределена по плоду. Семенная камера маленькая. Мякоть дыни насыщенного желто-кремового цвета, без прозелени у кожицы, сочная, имеет высокие вкусовые качества. Содержание сахара – 12-14%. Очень высокий выход товарной продукции. Благодаря мощной корневой системе и листовому аппарату позитивно реагирует на высокие температуры воздуха (чем жарче, тем лучше), накапливая максимальное количество сахара в плодах. Гибрид обладает очень хорошей транспортабельностью и хорошей лежкостью.
Развернуть

Агротехника

Для получения более раннего урожая рекомендуется использовать 25-30 дневную рассаду и временные пленочные укрытия. Гибрид устойчив к фузариозу (расы 1,2), высоко толерантен к мучнистой росе и толерантен к пероноспорозу.

Характеристики

Производитель: Hazera (Хазера Генетикс)
Время созревания:
Среднеранний
Категория:
Гибрид F1
* Информация о характеристиках и описании объекта носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Дополнить или изменить информацию
Если вы выращивали Дыня Раймонд F1, об этом растении. По возможности загрузите фото куста или плодов. Спасибо!

Где купить

Рекорды урожайности

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор