Добавить фото

Описание

Великолепная смесь изысканных окрасок. Изящное растение с ажурными сизоватыми листьями. Куст красивой формы, высотой 80 см. Цветы крупные. Цветет в мае-июле. Используют для посадок группами на клумбах, в травянистых бордюрах и на срезку. Срезку производят, когда распускаются первые 3- 5 цветков. Агротехника. Растение холодостойкое. Хорошо растет в полутени и тени, предпочитает умеренно влажные удобренные почвы. На одном месте растет 3-5 лет. Размножают посевом семян в открытый грунт в мае -начале июня. Глубина заделки семян 0,5 см. При температуре почвы +18 °С всходы появляются на 20-30 день. Всходы прореживают, оставляя расстояние между растениями 20-30 см. Молодые растения зацветают на 2-й год.
Развернуть

Характеристики

Производитель: Поиск
Категория:
Сорт
* Информация о характеристиках и описании объекта носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Дополнить или изменить информацию
Если вы выращивали Аквилегия гибридная Мак кана Джиант, об этом растении. По возможности загрузите фото куста или плодов. Спасибо!

Где купить

Рекорды урожайности

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор