Добавить фото

Описание

Популярное комнатное растение. Высота 35 см. Листья округлые, с темным пятном в форме подковы. Цветы собраны в крупное соцветие. Смесь состоит из самых популярных окрасок - красной и белой. Прекрасно подходит для горшечной культуры, летом можно высаживать в открытый грунт и балконные ящики. Агротехника. Растение засухоустойчивое, предпочитает солнечные месторасположения и рыхлые плодородные почвогрунты. Посевы можно проводить начиная с января. Глубина заделки семян 0,5 см. Посадочную емкость накрывают стеклом и ставят в освещенное место. При температуре почвы +20°C всходы появляются на 15-20 день. В фазе 2-3-х настоящих листочков сеянцы пикируют. Для лучшего кущения рассаду прищипывают над 5-6 листом.
Развернуть

Характеристики

Производитель: Поиск
Категория:
Сорт
Период вегетации:
Однолетний
* Информация о характеристиках и описании объекта носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Дополнить или изменить информацию
Если вы выращивали Пеларгония зональная Династия Красно-белая, об этом растении. По возможности загрузите фото куста или плодов. Спасибо!

Где купить

Рекорды урожайности

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор