Добавить фото

Описание

Шикарный каскад ниспадающих ветвей и обильное цветение! Растения, сильно разрастающиеся с отличным ветвлением. Плети сильные, устойчивы к ломкости, длиной – до 75-90 см. Весь куст усыпан многочисленными цветками. Размер цветков – 4-5 см. Смесь составлена из трех окрасок – белой, розовой и темно-бордовой с бархатным отливом. Цветение ранее и продолжительное (до первых заморозков). Хорошо переносит плохие погодные условия. Идеальный выбор для вертикального озеленения – посадки в подвесные кашпо и балконные ящики. Агротехника. Растение светолюбивое, засухоустойчивое, хорошо растет на любых питательных почвогрунтах. При выращивании рассады посевы проводят в феврале-марте. Семена слегка вдавливают в почву. Посадочную емкость накрывают стеклом и ставят в освещенное место. При температуре почвы +18°C всходы появляются на 14-20 день. Сеянцы пикируют в фазе 2-х настоящих листьев. Чтобы получить идеальное растение в корзине, куст петунии надо формировать, прищипывая побеги.
Развернуть

Характеристики

Производитель: Поиск
Период вегетации:
Однолетний
Категория:
Гибрид F1
* Информация о характеристиках и описании объекта носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Дополнить или изменить информацию
Если вы выращивали Петуния ампельная F1 Шок Вейв Пауэр микс, об этом растении. По возможности загрузите фото куста или плодов. Спасибо!

Где купить

Рекорды урожайности

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор