Добавить фото

Описание

Популярный сорт с крупными корзинками. Растение высотой около 70 см. Крупные, до 12 см в диаметре, ромашковидные соцветия с карминными лучами, Цветет с первой половины июня в течение месяца. Используются для групповых посадок в цветники и на газоны, рядами на рабатки, а также для срезки в букеты. Агротехника. Растение светолюбивое, но выносит полутень, зимостойкое. Предпочитает питательные и умеренно сухие почвы. На одном месте растёт 3-4 года. Посев производят в марте-апреле в рассадные ящики с легким песчаным грунтом. Семена слегка присыпают землей. Посадочную емкость накрывают стеклом и ставят в освещенное место. При температуре почвы +18 °С всходы появляются в течение 14-20 дней. Рассаду высаживают на место в мае. Расстояние между растениями 30-45 см.
Развернуть

Характеристики

Производитель: Поиск,Country Value
Период вегетации:
Однолетний
Категория:
Сорт
* Информация о характеристиках и описании объекта носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Дополнить или изменить информацию
Если вы выращивали Пиретрум красный Робинсон Гиант Ред, об этом растении. По возможности загрузите фото куста или плодов. Спасибо!

Где купить

Рекорды урожайности

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор