Добавить фото

Описание

Популярная лиана из Мексики. Вечнозеленое лазающее растение, достигающее в длину до 3 метров. Интересные цветки до 5 см в длину, представляющие собой трубчатые венчики, окруженные пурпурными лепестками в форме колокольчика, сплошь покрывают всю лиану. Агротехника. Растение прекрасно развивается на ярком солнце (летом - на открытом воздухе) предпочитает обильный полив летом, умеренный - зимой, не допуская пересыхания кома земли, полезно частое и регулярное опрыскивание, еженедельные подкормки удобрениями. Почвенная смесь: листовая, перегнойная, дерновая земля и песок в соотношении 1:1:1:1. Посев производят в марте, семена слегка присыпают землей. При температуре почвы +20-22°С всходы появляются через 20-25 дней. Для наибольшей декоративности выращивают по 3-5 растений в одном горшке.
Развернуть

Характеристики

Производитель: Поиск,Семко
Период вегетации:
Однолетний
Категория:
Сорт
* Информация о характеристиках и описании объекта носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Дополнить или изменить информацию
Если вы выращивали Родохитон Китайские фонарики, об этом растении. По возможности загрузите фото куста или плодов. Спасибо!

Где купить

Рекорды урожайности

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор