Вход Регистрация

Uogorod.ru > Растения и семена > Овощи > Горох

Ранний Сорт

Горох Кузнечик

Категория
Сорт
Время созревания
Ранний
Написать отзыв

Описание

Раннеспелый сорт (период от всходов до спелости 49-57 дней) с дружным созреванием  бобов и отличными вкусовыми качествами. Растение высотой 75-80 см. Бобы длиной 7-9 см, средней ширины, зеленые. Горошек в технической спелости зеленый 9-10 шт. в бобе, выравненный по размеру, очень сладкий. Сорт отличается высоким и дружным формированием урожая, отличными вкусовыми качествами горошка. Предназначен для потребления в свежем виде, использования в домашней кулинарии, для консервирования и замораживания. Посев проводят в конце апреля - начале мая на глубину 4-6 см. Схема посадки 30х15. Чтобы не допускать полегания стеблей, после всходов желательно поставить на грядке прутья-опоры длиной 1-1,2 м. Собирают урожай по мере созревания.

Характеристики

Производитель
Аэлита
Категория
Сорт
Время созревания
Ранний
Информация о характеристиках и описании объекта носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Дополнить или изменить информацию
Выращивание и уход

Выращивали это растение?

Да Нет
Если вы выращивали Горох Кузнечик, поделитесь отзывом об этом растении. По возможности загрузите фото куста или плодов. Спасибо!

Где купить

Впервые у нас? Регистрируйтесь!
Регистрируясь, вы принимаете
условия Пользовательского соглашения

Все отзывы (0)

Нет отзывов