Добавить фото

Описание

Серия «Астра» - лучшая серия из низкорослых платикодонов. Это компактное выровненное по габитусу растение с превосходным ветвлением от основания. Цветки большие, звездообразные, махровые. Более толстые лепестки цветка означают более длинный период цветения. Цветет непрерывно весь сезон. Уникальный многоцелевой гибрид: растение для выращивания в горшках, для внутреннего дворика, многолетник в саду.<br /> <br /> Семена высевают в феврале-апреле в плошки или цветочные ящики с рыхлым субстратом по поверхности, слегка присыпая землей. Субстрат предварительно хорошо увлажняют. Посевы закрывают стеклом или прозрачной пленкой. Температура для прорастания - 20-22 градуса. Всходы появляются на 8-10 день, после прорастания стекло или пленку убирают. Выращиваются на свету, но избегать попадания прямых солнечных лучей. Подросшие растения пикируют в ящики или горшки с шагом 5-7 см. Рассаду высаживают в открытый грунт в начале лета, оставляя 15-20 см между растениями.
Развернуть

Характеристики

Производитель: Престиж
Схема посадки:
1 см
* Информация о характеристиках и описании объекта носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Дополнить или изменить информацию
Если вы выращивали Платикодон Астра Махровый Белый F1, об этом растении. По возможности загрузите фото куста или плодов. Спасибо!

Где купить

Рекорды урожайности

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор