Любые вопросы по сайту

АУ
Александр Устюхин
@Alexander_Ustyukhin
2 weeks ago

Томат Желтый перец

Томат Желтый перец представляет собой интересное сочетание формы сладкого перца и насыщенный вкус томата. Его плоды имеют ярко-желтую окраску и характерную кубовидную форму, напоминающую болгарский перец.

Высокорослый, оригинальный сорт с желтыми пустотелыми плодами. Изюминка данного сорта в том, что по внешнему виду помидоры мало отличаются от сладкого болгарского перца. Ребристость плодов разнообразна, количество долек может быть разным, плоды, как и перец, полностью пустотелые. Только по вкусу и по запаху можно отличить фаршированный помидор от фаршированного перца.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставить коментарий Войти
ЛЦ
Любовь Цариковская
@Lubin_sad
Привет! Точно такой же томат еще есть,скажу как коллекционер,французской селекции Драпированный, там тоже все самое,но более крупнее плоды и очень вкусные семена,точнее жидкая часть возле семян,сочная,сладкая
АУ
Александр Устюхин
@Alexander_Ustyukhin
привет! а это точно не он. встречал этот перец под разными названиями, но они очень похожи
ЛЦ
Любовь Цариковская
@Lubin_sad
Жаль нельзя отстпвить здесь фото,но я скоро сделаю пось про самые вку нве томаты прошлого сезона